Цитаты из книги Одиночество в Сети - страница 3

заместить и запах, и
прикосновение. Да, словами
можно прикасаться. И еще
нежней, чем руками. Запах можно
описать так, что он обретет и вкус
и цвет. А когда от слов исходят
нежность и аромат, тогда… тогда
надо чаще отключать модем. На

происходит, на самом деле
называется эволюцией?

Якуб
добавил(а) цитату1 июня 2015 20:16

"— Нет. Не хочу. Для меня край света находится дальше, чем ваша, милейший, дача где-нибудь в окрестностях Варшавы.
Она захлопнула дверцу и быстро вошла в здание, чтобы не слышать его комментариев.
В подобных ситуациях у нее неизменно возникал вопрос, неужели Якуб и, скажем, этот таксист принадлежат к одному и тому же виду".

Я. Вишневский. Одиночество в сети
добавила цитату12 мая 2015 19:07

Ты подарил мне нечто, чему трудно даже подобрать название. Расшевелил во мне что-то, о существовании чего я даже не подозревала. Ты — часть моей жизни. И всегда будешь ею. Всегда.

добавила цитату4 мая 2015 14:51

Он никогда не искал эрогенных зон на моем теле. Он считал, что женщина является эрогенной зоной вся в целостности, а в этой целостности самый эрогенный участок – мозг.

добавила цитату22 февраля 2015 15:29

«Почему он так страшно опоздал, — подумала она, — так поздно появился в моей жизни? Опоздал всего на одно „да“.

добавила цитату22 февраля 2015 15:28

Да, все уже было не так, как когда-то, «до него».
Как она вообще жила «до него»?

добавила цитату21 февраля 2015 17:35

Нет ничего хуже, чем камин в пустом доме на следующий день. Осталась только зола, которую надо вынести. И очень часто не оказывается никого, кто сделал бы это для тебя.

добавила цитату21 февраля 2015 11:36

Впервые ему хотелось скоротать ночь. Чтобы встретиться с нею. Как можно скорей.