Шахматы богов 6. Эндшпиль

2018
Мир Атреи (6 книга из 7)

Экспансия Каэтора и его покровительницы продолжается. Пока глава совета правления нового Союза всеми силами пытается объединить народы Атреи под своими знаменами, а Великая мать сражается в божественных чертогах с конкурентами за престол Верховного божества, над всем миром нависает страшная угроза. Последний подарок Лорда Хаоса вот-вот оживет, чтобы принести погибель всему живому. С юга атакуют орды нежити, на севере вновь активизируются варвары. Сможет ли наш неутомимый попаданец справиться со всеми проблемами или мир все-таки будет разрушен? Что ждет в самом конце главного героя и его друзей? Наконец-то на все вопросы будут даны ответы! Это заключительная книга цикла "Мир Атреи".

Купить книгу Шахматы богов 6. Эндшпиль, Сергей Ткачев