#FOLLOWMETO!

2015

Эксклюзивный проект от очень красивой, талантливой и искренней пары - Мурада и Натальи Осман, основателей #Followme!

Не теряйте ни одной минуты своей жизни! Если вы хотите прыгать — встаньте и прыгайте прямо сейчас. Если вы хотите улыбаться — одарите своей улыбкой весь мир! Мечтали пойти на занятия по аргентинскому танго — столько людей хотело бы вас ему научить! Чувствуйте каждый запах и каждый вкус.

Берегите своих друзей — ведь они делят жизнь вместе с вами! Позвоните своим родителям, ведь они вас очень сильно любят. Не бойтесь делать ошибки; мы все живые люди — это нормально. Кричите о своей любви, говорите, что вы чувствуете. Не жадничайте дарить эту любовь всему миру — этого у вас никто никогда не отнимет. Вопреки всем законам физики, вы отдаете, а у вас прибавляется.
Этот мир так совершенен и прекрасен! Только представьте, что прямо сейчас где-то на планете с глухим всепоглощающим шумом разлетается водопад на сотни миллионов маленьких блестящих брызг, а где-то — просыпается солнце, нежно и лениво освещая все вокруг себя. Ветер в поисках дома гуляет между величественных горных вершин, белоснежные пески слушают шепот омывающих их волн. А где-то есть великие сооружения человечества, о которых мы в детстве читали в книжках; творения человека, ставшие произведением искусства, — венский вальс Шопена, от звуков которого рождаешься снова и снова; великие архитектурные сооружения, миллионы ступенек на Великой Китайской стене или уткнувшаяся в небо башня Бурдж-Халифа...
И где-то гигантские киты бьют о воду своими хвостами.

Купить книгу #FOLLOWMETO! , Наталья Османн