Вселенная на твоей стороне. Как превратить страх в надежду на лучшее

2016

Как сохранить внутреннюю гармонию и продолжать радоваться жизни в мире стремительных перемен и бесконечных катаклизмов, рассказывает в своей новой книге автор бестселлеров New York Times, специалист по йоге и медитации Габриэль Бернштейн.

Мы все чаще чувствуем себя растерянными, одинокими и бессильными в мире вечной спешки, плохих новостей и негатива в соцсетях. Кажется, наша жизнь больше не принадлежит нам, но Габриэль Бернштейн уверена: все может измениться к лучшему, если будете следовать путем любви и жить в согласии со своим «я» и истинными законами Вселенной. А помогут вам в этом простые упражнения, элементы йоги, медитации, настрои и, конечно, истории и примеры из жизни самой Габриэль. Истории, рассказанные ею, и уроки Вселенной помогут вам освободиться от страха, что что-то в вашей жизни в очередной раз пойдет не так, и тщетных усилий держать все под контролем.

Вместе с этой книгой вы сможете расслабиться – и наконец-то почувствовать себя свободными, самодостаточными и способными радоваться каждому дню. Не нужно гоняться за жизнью – остановитесь и просто живите!

Купить книгу Вселенная на твоей стороне. Как превратить страх в надежду на лучшее, Габриэль Бернштейн