2019

Искусство медицины очень своеобразно. Время от времени возникают методы лечения, которые на самом деле не работают. По инерции эти методы передаются от одного поколения врачей к последующему и сохраняют жизнеспособность удивительно долго, несмотря на отсутствие их эффективности. К сожалению, лечение ожирения стоит в одном ряду с этими примерами. Уже более тридцати лет врачи рекомендуют пациентам с ожирением переходить на обезжиренную, низкоуглеводную диету. Несмотря на это, эпидемия ожирения продолжает набирать обороты. Перед вами революционная книга, которая переворачивает наше представление о причинах набора веса и предлагает простую и эффективную программу по изменению себя.

Купить книгу Дикий гормон. Удивительное медицинское открытие о том, как наш организм набирает лишний вес, почему мы в этом не виноваты и что поможет обуздать свой аппетит, Джейсон Фанг

написала рецензию12 июня 2020 8:35
Дикий гормон. Удивительное медицинское открытие о том, как наш организм набирает лишний вес, почему мы в этом не виноваты и что поможет обуздать свой аппетитДжейсон Фанг

Зашить рот, заколотить холодильник, питаться утренней росой. Эти и еще миллион советов встречали те, кто хотел обрести стройное тело. Но естественно ничего не помогало.

Эта книга расскажет о том, почему не работает соотношение «меньше есть, больше двигаться».

Я была в изумлении, когда читала книгу, потому что информация в ней действительно значимая.

Джейсон Фанг – врач-нефролог, специалист по лечению ожирения и диабета 2 типа.

Информация в книге подкреплена различными опытами и наблюдениями. И может перевернуть ваш взгляд на питание.

Что вы узнаете из книги:

*снижение потребления калорий приводит к понижению их сжигания

*о гормонах, отвечающих за чувство голода и насыщения. Как привести их в правильный баланс

*почему мы мерзнем, когда урезаем калории

*почему после диеты быстро возвращается вес

*почему вредно есть больше 3 раз в день и перекусывать

*инсулин – друг или враг

*как стресс повышает инсулин

*как связан сон и ваш вес

*что такое интервальное лечебное голодание и противопоказания

*к чему приводит отказ от белков

*полезные жиры наши друзья и помощники

Эта книга направила меня на правильный путь. Я уже нашла подтверждение информации в других источниках. Сейчас я стараюсь питаться осознанно и знаю, что может принести мне пользу и энергию. И эффект есть, хотя прошло совсем мало времени.

Книга будет интересна тем, кто устал искать эффективный метод и путь к стройному телу, кто устал считать калории и боится съесть лишний кусочек. Кого тошнит от слов «диета». Вы поймете на что обратить внимание в вашем питании.