2011

В своей новой книге Синди Дэйл рассматривает концепцию "родственных душ" с уникальной точки зрения, вселяя в нас уверенность, что мы достойны найти свою истинную любовь. Синди различает проблемные кармические отношения, возникшие на уровне душ, и дхармические отношения, обретенные на уровне истинных "Я".
Предлагая практические техники привлечения и трансформации отношений на энергетическом уровне, Синди учит читателей, как найти истинного партнера, а также как достичь уровня Истинной Любви в уже существующих отношениях.

Купить книгу Партнерство душ. От кармы к Дхарме. Обретение Истинной Любви через активацию чакр, Синди Дэйл