Ведьмочка. Приключение в лесу Террагрис

2016

В лесу Террагрис случилось нечто ужасное. Вы только представьте себе: исчезли лягушки. Все лягушки!

Община ведьм в ночь полнолуния собирается на поляне Семи Деревьев - обсудить, что же делать. Без лягушек, как известно, не приготовить никакого колдовского зелья. А значит, под угрозой - будущее ведьминского ремесла.

Как раз в это же время Ведьмочка, которая среди ведьм была самой большой чистюлей, затеяла стирку и обнаружила, что пропал один из её любимых чулочков в полоску.
Кто этот таинственный вор?

Ведьмочка вместе со своими друзьями - сорокой, волком и пингвином - оказывается в замке маркиза де Гренуила и старается разгадать тайну.
Эта сказочная повесть рассказывает не только о лягушках и чулочках, но ещё и о самом важном в нашей жизни: о дружбе, о любви, о победе добра над злом.

Купить книгу Ведьмочка. Приключение в лесу Террагрис, Иван Барренетксеа