2018

Эта роскошная книга, созданная всемирно известной Королевской школой вышивки, представляет собой богатейшую коллекцию бесценных сведений, техник вышивки, стежков и проектов, подробно освещая восемь ключевых видов этого прекрасного искусства: якобинскую вышивку, вышивку бисером, объемную вышивку, вышивку крестиком, золотное шитье, английскую белую гладь, счетную вышивку блэкворк, шелковую теневую гладь.
Книга содержит весь авторитетный, надежный и пользующийся огромным спросом в мире контент из знаменитой британской серии RSN, а также новый раздел, посвященный монтажу готовых работ. Именно поэтому это фантастически красивое и практичное издание достойно стать настольным для всех вышивальщиц мира.

Купить книгу Большая энциклопедия вышивки. Английская Королевская школа вышивки. Полное руководство по стежкам, техникам и проектам, Коллектив авторов