Ночные кошмары!

2014

Сны никогда раньше не были столь пугающими. А от пробуждения становится и того хуже!

У Чарли Лэйрда куча проблем. Во-первых, его папа женился на женщине, которая по ночам становится ведьмой. Во-вторых, он переехал в ее дом, а это не то место, где хочется оставаться одному. В-третьих, уже давно ни один сон Чарли не обходится без кошмаров – даже вздремнуть не получается.

Чарли неведомо, что его настоящие проблемы только начинаются. Кошмары, конечно, могут подпортить сон, но когда они вырываются из мира грез в реальность – это уже слишком.

А если уж самые худшие кошмары становятся явью – тут справиться может только сам Чарли. Хотя и ему поддержка и помощь совсем даже не помешают. Иначе проблемам парнишки придет конец. Вместе с ним самим.

Купить книгу Ночные кошмары!, Джейсон Сигел