Я - интроверт. Тихони начинают и выигрывают

2019

Что объединяет Джоан Роулинг, Билла Гейтса, Илона Маска и Павла Дурова, кроме того что они добились невероятных успехов? Все они — интроверты.

На совещаниях вы помалкиваете, оставаясь в тени своих говорливых и более предприимчивых коллег. Вам сложно проходить собеседования, просить повышения зарплаты, брать на себя инициативу и продвигать свои идеи. Стандартный вопрос «А теперь расскажите, пожалуйста, о себе» вводит вас в ступор. И в мире, полном экстравертов, вы теряетесь. Значит ли это, что интроверт не может сделать карьеру? Конечно, нет!
Джейн Финкл — карьерный консультант и интроверт — проведет вас по всем этапам выстраивания карьеры, от первой оценки своих профессиональных навыков и поиска работы до получения желаемой должности и дальнейшего продвижения.

Используйте ваши преимущества интроверта наилучшим образом и заткните экстравертов за пояс!

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Я - интроверт. Тихони начинают и выигрывают, Джейн Финкл