Предназначение

2018

Книга претендует стать сенсацией в масштабах всего человечества.

Ее автор Артем Рублев в 22 года вспомнил прошлую жизнь и то, что было до того, как он снова родился.
Ему открылась суть человеческого существования и принципы системы перерождений.
Благодаря этим знаниям Рублев быстро прошел путь от обычного студента до крупного бизнесмена, популярного блогера и основателя масштабных сообществ.
Спустя семь лет он решился написать книгу об открывшихся ему знаниях, раскрыть перед людьми ответы на вопросы, которые волнуют их не одно столетие - "В чем смысл жизни и что нас ждет после нее?", "Какие правила действуют в этом мире и как добиваться своих целей?" и, наконец, "Кто мы и в чем наше предназначение?"

Применять систему Артема Рублева нужно, если вы хотите:
Научиться любить и построить счастливую семью
Достичь финансового благополучия
Улучшить свое здоровье и внешний вид
Понимать и любить себя
Видеть свою цель и идти прямиком к ней

В издании вы найдете подробную инструкцию к жизни человека - зачем она дана, как эффективнее использовать свои годы на Земле и что произойдет после физической смерти. Подробно рассказывается о предназначении человека - цели, ради которой он проживает жизни. Вы узнаете, почему важно развивать в себе лидерство, творчество, любовь к себе и к миру, зачем нужно строить семью и как все это правильно делать.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Предназначение, Артем Рублев