Унесенные ураганом

2015

Хлое Абрамс ужасно не везет с мужчинами. Застав очередного бойфренда с другой, она выливает ему на голову только что купленный кофе, чем заинтересовывает владельца кофейни. Но только ли этим?

Купить книгу Унесенные ураганом, Уоллес Барбара

написала рецензию21 марта 2020 21:52
Унесенные ураганомУоллес Барбара

Он бывший владелец оборонной корпорации, которую создал сам с нуля, но из которой его выпинули за "нехорошие" поступки. В данный момент жизни он проходит реабилитацию после алкогольной зависимости. И на данном этапе, его лечения заключается в том, чтобы перед всеми попросить прощения. А прощения попросить ему предстоит у многих. Начиная с плеяды бесчисленных девушек, которых он оставил с разбитыми сердцами, заканчивая 17-летним сыном, который знать его не желает. Одно спасает в его в жизни - маленькая кофейня, которой он решил заняться. Именно в ней он встречает ее.

Она работает в рекламном агенстве. Молодая и обоятельная кудряшка. Ее проблема в том, что ее постоянно бросают парни. Вот и очередного парня она застукивает за флиртом с другой. Со злости она выливает ему на голову кофе и ...И тут же знакомится с владельцем этого кафе.

Ну как бы и всё. Банально. Мило. Хэппи энд. А вообще, очень интересная могла получиться история, если автор хотя бы чуть-чуть постаралась, например, прописав хотя бы кем главная героиня работала в своем модельном агенстве, или есть ли у неё родственники, или что же там такого наделал главный герой в своей корпорации, или... перечислять можно долго.

А название книги потому такое, что наши влюбленные, которые еще не совсем были на этапе влюбленности, из-за урагана оказываются с ночевкой в придорожной гостинице. Естессственно они там влюбляется друг в друга окончательно.

#Пуффендуй_О