Пятый каннибал

2015

Кто-то ищет во Франции романтику и любовь… Другие находят страшные останки похищенных детей и изувеченный труп сексуальной красотки. Что остаётся агенту Августу в душном летнем Париже, когда его французская напарница и подруга неожиданно исчезает, а её квартира разгромлена и забрызгана кровью? Во второй книге сыщику придётся идти по следу пропавшей девушки, распутывать клубок подозрительных смертей, загадочных суицидов, изощрённых пыток и жутких убийств! Опасное расследование быстро превращает опытного охотника в загнанного зверя, на хвосте которого висит уголовная полиция, выслеживают наёмные убийцы, а его крови жаждут мрачные члены таинственного клуба, всем изысканным деликатесам предпочитающие свежую человеческую плоть. В таких условиях у агента мало шансов сохранить жизнь…

Купить книгу Пятый каннибал, Пол Хаген