Призрак

2013

Он лучший в своем деле. Он может взять банк и исчезнуть без следа. При желании он проникнет даже в Конгресс. О его существовании знает человек тридцать, и большинство из них убеждены, что он мертв. У него нет телефона, он не получает писем. У него нет банковского счета, как нет и долгов. Его настоящее имя никому не известно. Он призрак, виртуоз перевоплощений, профессионал обмана. Он ошибся всего один раз. Пришло время расплачиваться за ошибку. Когда налет на казино в Атлантик-Сити оборачивается катастрофой, он должен подчистить следы и вернуть миллион долларов. У него всего сорок восемь часов, прежде чем дважды украденная наличность взорвется. И кому-то уже не терпится заполучить его голову. Но его не просто так называют призраком.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Призрак, Роджер Хоббс