Подари мне пламя. Белая ворона

2018

Выполняя требования шантажистов, Маред Уинни соглашается стать временной любовницей лэрда Монтроза. Лэрд предлагает ей карьеру в любимом деле, его враги – свободу и месть за унижение. Скромная студентка превращается в уважаемого профессионала, робкая девушка – в желанную женщину. Однако на Монтроза идет охота: его фирму пытаются отнять, а таинственный убийца присылает ему свои страшные трофеи. Что выберет Маред – исполнение мечты или безопасность, предательство или любовь к человеку, видящему в ней всего лишь игрушку?Внимание: вторая книга цикла "Подари мне пламя".

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Подари мне пламя. Белая ворона, Дана Арнаутова

написала рецензию26 мая 2020 17:45
Подари мне пламя. Белая воронаДана Арнаутова

#кр_май (огонь на обложке)
#книжный_марафон2020
#серийные_убийцы_2_0

Алекс «Корсар» и Маред продолжают свою порочную связь, а ситуация усложняется – шантаж, угрозы, подозрительные манипуляции, промышленный шпионаж, женщины из прошлого, да ещё девушке практиканткой в фирму любовника пришлось идти, скрывая ото всех их более чем личное знакомство. На этом этапе я внезапно поняла, что готова пролистывать горячие сцены ради сюжета, что странно. А вот распутать тот клубок, который начинает прорисовываться в основе сюжета уже очень сильно хочется. Появляются новые подробности из прошлого, дополнительные персонажи, у некоторых из прежних открывается двойное дно, а сомнительные новые вполне могут оказаться положительными героями.
Но вот что отвратно в этом деле: снова оборванный конец, а продолжения ещё нет. Безобразие! И ведь только что-то вроде доверия начало проклёвываться между ГГ, а не один лишь гормональный магнетизм. А тут БАБАХ, и делу швах...