Бэтмен. Книга 3. Я — Бэйн

2017

Отважный герой и бесстрашный злодей. Лишь одному из них суждено уцелеть в этой схватке. Бэтмен вторгся на территорию Бэйна, лишил его покоя и сломал ему спину. И Бэйн отправился в Готэм-сити с единственной целью: покончить с Бэтменом раз и навсегда и забрать того, кто заставит боль отступить. Но сначала Бэйн уничтожит всех, кого Темный Рыцарь когда-либо любил: юных борцов с преступностью, комиссара Гордона, Женщину-Кошку и Альфреда. Он собирается сокрушить даже психов, содержащихся в стенах лечебницы Аркхем. Как подняться на ноги, если ты уже пропустил несколько ударов? Как собраться с силами и выиграть войну? Бэйн – настоящий кошмар, и он постоянно напоминает об этом. Но на каждого Бэйна есть свой Бэтмен.

Купить книгу Бэтмен. Книга 3. Я — Бэйн, Том Кинг