Цитаты из книги Тени в раю - страница 7

добавил(а) цитату1 ноября 2014 0:22

Возврата быть не может, ничто не стоит на месте: ни ты сам, ни тот, кто рядом с тобой. Все, что от этого осталось в конце концов, это редкие вечера, полные грусти, — грусти, которую чувствует каждый человек, ибо все преходяще, а он — единственное существо на земле, которое это знает, как знает и то, что в этом — наше утешение.

добавила цитату13 сентября 2014 22:14

Опасности, перед которыми бессилен интеллект, глупость просто не замечает.

добавила цитату13 сентября 2014 22:13
добавила цитату13 сентября 2014 22:10

Человек вообще не меняется. Несмотря на то, что дает себе тысячу клятв. Когда тебя кладут на обе лопатки, ты полон раскаяния, но стоит вздохнуть свободно, и все клятвы забыты.

добавила цитату29 августа 2014 23:39

Осенью не следует оставаться одной. Пережить осень и так достаточно трудно.

добавила цитату29 августа 2014 23:39

О счастье можно говорить минут пять, не больше. Тут ничего не скажешь, кроме того, что ты счастлив. А о несчастье люди рассказывают ночи напролет

добавила цитату29 августа 2014 23:39

Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявляют претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.