Цитаты из книги Рай где-то рядом - страница 2

добавила цитату14 августа 2017 8:56
добавила цитату14 августа 2017 8:55

Кремацию она выбирает не из-за дешевизны, а чтобы сгореть, как факел, - это куда веселей, чем бальзамирование.

добавила цитату30 мая 2016 6:49

Вот ведь странное дело: столько лет люди бьются, ищут смысл жизни, - а надо просто радоваться, и все

добавил(а) цитату8 марта 2016 4:32

И пусть не было национального праздника в его честь, миссис Шимфизл каждый год отмечала день рождения Эдисона: включала все до единого электроприборы в доме и оставляла на целый день.

Фэнни Флэгг
добавил цитату17 ноября 2015 9:11
добавил цитату17 ноября 2015 6:45

В этот день она получила урок, который мало кому дано испытать на себе: после твоей смерти все твои вещи перероют, так что если тебе есть что скрывать - избавляйся, пока жив!

добавила цитату29 июля 2014 7:38

Есть два способа прожить жизнь: или так, будто чудес не бывает, или так, будто вся жизнь- чудо.

Альберт Энштейн
добавила цитату29 июля 2014 7:35

- ...жизнь похожа на американские горки: то вверх, то вниз, то ухаб, то поворот.
-...Значит, надо вдохнуть поглубже и получать удовольствие.