Королева воздуха и тьмы

2018

Кровь невинных залила ступени зала Совета, неприступной цитадели Сумеречных Охотников. После трагической смерти Ливии Блэкторн Конклав оказывается на грани гражданской войны. Часть семьи Блэкторн сбегает в Лос-Анджелес в поисках источника болезни, поразившей племя колдунов. В это время, Джулиан и Эмма изо всех сил пытаются похоронить свою запретную любовь и отправляются в опасное путешествие за Чёрной книгой мёртвых. Во Дворах фэйри они обнаруживают тайну, способную разломить Сумеречный мир напополам и приблизить будущее, которое они не могли себе представить. Летя наперегонки со временем, Эмма и Джулиан должны спасти мир Сумеречных Охотников, пока смертельная сила проклятья парабатаев не доберётся до них и всех, кто им близок.

Купить книгу Королева воздуха и тьмы, Кассандра Клэр