Корона двух королей

2020

Главным событием в жизни юношей королевства Ангенор является тавромахия — поединок с бешеным шестирогим быком. Победитель получает деньги, славу и право присоединиться к элитной части армии ⁣— королевским кирасирам. Но наследники трона проходят обряд с иной целью ⁣— показать, что они достойны носить альмандиновую корону ⁣— венец воинов.⠀

Смерть единственного наследника престола во время обряда приводит к ожесточенной борьбе за корону между его отцом ⁣— королем Осе, дядей Теабраном и принцессой Вечерой ⁣— старшей кузиной, которую считают виновной в гибели принца.⠀

Пестрое полотно Хроник наполнено кровавыми битвами, дворцовыми интригами, предательством и жестокостью. Короли, наследники, северные правители самраты, графы южных земель, дикие горные племена ⁣— их всех объединит желание обладать той самой альмандиновой короной.

Купить книгу Корона двух королей, Анастасия Соболевская