Змеиная пустошь. Секрет подземелья

2012

Зима в пустошах – это пора смертельно опасных холодов, убивающих любого, кто осмелился искать счастья под открытым небом. Гибнут даже драконы: они замерзают в ледяной пустыне или падают замертво с высоты, отбившись от своих стай, что спасаются бегством на запад от двукожих – то есть от людей.

Мика, пытающийся согреться в маленьком зимовье, не знает, как благодарить скалолаза Эли Хафвинтера за то, что тот дал пристанище ему и его племяннице Трейс. Девочке же ничего другого не нужно, кроме как снова вскарабкаться на своего белого дракона и взмыть в небеса. Тем временем, за ними по пятам идет безжалостный убийца, подогреваемый жаждой мести и живительным эликсиром, известным как кровавый мед. Никто не знает, что самое худшее ждет их в странной общине, возглавляемой харизматичным каменным пророком – Дипхомом.

Купить книгу Змеиная пустошь. Секрет подземелья, Пол Стюарт