Сердце умирает медленно

2020

Захватывающий мистический триллер, написанный в лучших традициях жанра: призраки, похищения, леденящие душу подробности преследования и страшная развязка.

Купить книгу Сердце умирает медленно, Елена Сокол

написала рецензию5 августа 2021 12:22
Сердце умирает медленноЕлена Сокол

Не подобрать слов, которыми возможно описать мой восторг. Я рассчитывала на обычный роман, где стабильно случается какая-нибудь пресная ерунда, но получила в руки невероятную историю, да еще и не одну

написала рецензию18 ноября 2020 2:20
Сердце умирает медленноЕлена Сокол

Замечательное произведение, которое захватывает с первых страниц своей героиней с непростой судьбой. Её жизнь — борьба за каждый день, когда нет смысла думать о будущем, когда нет уверенности даже в возможном наступлении завтра. Но для Эмили очень неожиданно появляется новый шанс для жизни. Рисковый, но он есть.

Операция проходит успешно, но вместе с выигранным жизненным билетом в виде успешно прижившегося сердца, девушка получает и незавершенные дела прежнего хозяина.

Новые возможности открываются перед Эмили, но кроме радостей её преследуют и ужасные кошмары, видения.

Произведение постепенно начинает держать в напряжении, развязка впечатляет. Но узнать, что Вас ждёт в конце — предстоит самостоятельно.
Из негативного: неприятно слащавая концовка на мой вкус, что не сказать плохо, но как-то слишком долго пережёвано. Лично моё мнение.

написала рецензию15 августа 2020 7:10
Сердце умирает медленноЕлена Сокол

"Иногда человека нужно просто оставить в покое, чтобы он понял, что ты для него многое значишь"

Каждый новый день для Эмили счастье и мука. Счастье потому что дали еще маленький шанс пожить, мука - потому что она не знает, когда ее жизнь оборвется и устала от борьбы.

Спасти ее можно только ценой другой жизни. Ведь ей нужно новое сердце. Страшно молить о нем, ведь тогда умрет кто-то другой...

Девушка боится любить и давать надежду другу. Она уверена, что ему не нужна такая обуза. Но так тяжело отпускать его.

Это история о девушке, которой дали второй шанс. О том, что непросто смириться, что в тебе частица другого человека. В жизни Эмили происходят странные события. Необъяснимые звуки, видения. Это новое сердце хочет что-то сказать? Или просто сумасшествие?

У меня было первое знакомство С Леной Сокол и это было невероятно увлекательно. Такой убойный микс из драмы, романтики, мистики и триллера. В начале было ощущение погружения в липкий мрак, потом смесь боли и отчаянья, затем любопытство и страх.