Елена Сокол

Молодежная серия

В настоящий момент информация о Елена Сокол подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Елена Сокол, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Елена Сокол, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Елена Сокол.

Цитаты из книг автора

Где-то есть ты…
<p>В любом возрасте чувствуешь себя взрослым, а начать новую, по-настоящему взрослую жизнь бывает трудно.</p>
Ева
Добавил: eduard_bam

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию30 августа 2021 22:13

Куда катится мир? 21 век на дворе и вот оно, главная героиня книги - сама девственность. Хорошо хоть она еще не заговорила по тексту. Зато из-за неё сходит с ума 19-летняя студентка Оля. Которая вроде умная девочка, рассудительная, отличница, за плохим поведением замечена не была. Но вот эта её девственность... Как будто в мире и в жизни проблем больше нет. Одна только вселенская проблема - нужно лишиться девственности. Еще только пишу 1 абзац рецензии, а уже три раза написала это слово - девственность (это четвертый). А представьте теперь, какого аж 1/3 книги ждать и надеятся, что главная героиня наконец-то расколдует свою девственную плеву?

И вот знаете, по мне главная героиня два раза д... глупая. Первый раз когда решает лишиться этой девственности с помощью интернет знакомства на одну ночь. Второй, когда решает это сделать с помощью своего преподавателя с универа. Так и хочется сказать "иди учись, деточка!

Теперь по поводу текста. Если брать в целом, то текст читается легко и даже приятно. А если разбирать по предложением, то ..."Первая доставала второй до груди, но та была на каблуках". Грудь что ли была на каблуках? Аж подвисла над сложностью этой фразы.

В общем, читать можно. Особенно тем, кто испытывает такую же проблему с дефлорацией, как главная героиня. Хотя, если признаться... Помню в подростковом возрасте мне мама вместо различных энциклопедий о девочках подсовывала подобные любовные романчики, где главная героиня обязательно была девственницей. Кто знает, может и помогло мне это)) А так, пожалуй, больше и не зачем читать эту книг

#голод (Антарктида)
Люди на обложке

Joker (@nikfrock)31 августа 2021 11:34

Т.е. тебя категорически возмущает, что 21 век на дворе, а она в 19 лет всё ещё девственница?))

@lerochka31 августа 2021 12:47

@nikfrock, однозначно))) Это ж сколько времени упущено)
А если без шуток, то меня возмущает, что почти целая книга посвящена этому, а девушка так не счастна при этом, как будто она инвалид какой-то

написала рецензию30 августа 2021 13:32

#голод (Антарктида. Люди на обложке и в сюжете)
▫️▫️▫️
"Между ними был всего метр. Расстояние дыхания. Всего шаг. Так далеко и невыносимо близко. Так много «хочу» и слишком много «нельзя». Почти непреодолимая пропасть"
▫️▫️▫️
Я ожидала чего-то на уровне Банана и Вишенки, а получила вполне нормальный эротический роман. Не шедевр, но я действительно кайфанула от некоторых сцен, а с парочки даже посмеялась в голос:) Особенно прекрасны моменты, когда любовнички пытаются не спалиться, но делают это слишком громко:D

И так, что мы имеем:
Матвей Павлович, он же профессор, он же сексимен, он же горячий возбудитель 2.0, от которого текут все дамочки в округе - 1 шт.

Ольга, она же скромная студентка, она же обладательница заколдованной девственности, она же мисс упругая попка - 1 шт.

Сцены бурного соития - неизвестное количество штук, ибо читателя забрызгало всяким разным и он сбился со счёта:D

По сюжету Ольга решает таки избавиться от девственности и потому начинает переписку с незнакомцем. У них назначена встреча, которая должна привести Ольгу к цели. Он опаздывает, а она уже начинает себя накручивать, ворчать на свою проклятую девственность, подбухивать и плакать. В таком состоянии девушку и находит профессор Озеров, который не сразу, но таки понимает, что незнакомка из приложения - его студентка.

Из названия вполне понятно, что профессору и студентке суждено быть вместе, так что ломаться они будут не долго и уже с первых страниц можно начинать отсчёт до долгожданной влажной вечеринки. 10, 9, 8... ну вы поняли:)

Сюжетно практически ничего не происходит и 70% книги герои проводят в объятиях (и мыслях) друг друга. Но другого я и не ждала, так что ворчать не буду, как это делает большинство людей, читавших книгу. До сих пор не понимаю, чего они ждали от книги с таким названием и обложкой.

И кстати, мне стало интересно, а есть где-то книги, в которых первый раз показан реалистично? А то каждый раз мне попадаются дамочки, игнорирующие боль и оргазмирующие от одного вида горячего жезла:D

В общем, если вы хотите провести этот вечер на чиле и расслабоне (здравствуйте, Джиган), то профессор вполне может вам в этом помочь.

написала рецензию21 августа 2021 17:16

#голод
(Антарктида. В сюжете только люди)

В общем, это один из тех случаев, когда персонажи должны сойтись во чтобы то ни стало. Ты читаешь и прямо видишь, как автор подготавливала почву для того, чтобы как-то по-быренькому их свести и с удовольствием приняться за сценки 18+: мужик постоянно по-странному себя оправдывает, испытывая НЕПРЕОДОЛИМОЕ ВСЕЛЕНСКОЕ ВЛЕЧЕНИЕ к девушке с, скажем так, косметическими дефектами - у неё витилиго. Но тут меня смущает не её внешность, конечно, а эта НЕПРЕОДОЛИМОСТЬ влечения)))

Так как он её профессор, ведёт какую-то непонятную экономическую дисциплину, то он её лицо рассмотрел вдоль и поперёк и его подобный момент не смущает. Но всё равно не хватает какой-то мужицкости в Матвее. И я думаю, что потому, что его образ описан слишком по-женски, не объективно, как есть, а слишком уж с женским взглядом, как-то так.

Отдельно я поржала над тем, как Оля неистово пытается потерять свою девственность. Уже ж ведь 19 стукнуло, всё, край, заколдованная девственность мешает строить отношения с мужиками хDDD
Она решила полезть в приложение для знакомств, чтобы, наконец, избавиться от того, что так тяготит её невинную душу и нашла подходящего для этого человека. А тут опа - таинственный незнакомец и есть тот самый профессор. Правда, она об этом не знает. Зато он всё понял и продолжает это скрывать.

Вообще сама тема преподаватель/ученица очень прикольная. То, как они пытаются скрыть интерес друг к другу, не палиться перед народом, особенно прикалывали моменты с коллегами Матвея: и так она вокруг него вертется, и эдак, а он, гад такой, ноль внимания.

Тут, конечно, не такое изобилие пошленьких шуточек, как во всяких бананах и вишенках, но местами они тоже пробегали. Правда и качество у них было получше. А какой тут dirty-talk... перфетто! Ну и сами сцены с соответствующим возрастным ограничением были очень даже хороши.

В принципе, могу посоветовать эту книгу особо искушённым. На разочек, для релакса - самое то ))

@lerochka21 августа 2021 18:11

Читала уже начала. А после твоей рецензии задумалась, я достаточно искушенный читатель или нет? Для банана с вишенкой по вашим скринам из книги, я поняла что нет)))

Настя (@rainier)21 августа 2021 18:23
написала рецензию5 августа 2021 12:22

Не подобрать слов, которыми возможно описать мой восторг. Я рассчитывала на обычный роман, где стабильно случается какая-нибудь пресная ерунда, но получила в руки невероятную историю, да еще и не одну

написала рецензию19 февраля 2021 20:38
Теория поцелуяЕлена Сокол

Лена учится в университете на экономическом, хоть и мечтала поступить на художественное направление. Учёба раньше для неё была не проблемой: все успевала, не было долгов и даже нравилось. Теперь же девушка начала "крутится" в компании популярной университетской молодёжи, у которых на уме явно не учеба.

Мечта Лены - это популярный парень универа, звезда футбольной команды Харитон, который наконец отвечает девушке взаимностью. Тут и начинаются тусовки, новый круг друзей, погоня за модой, прогулы и конечно же угроза отчисления.

Летняя поездка Лены вместе с компанией на Ибицу "накроется медным тазом", если её исключат. Но есть выход: попросить помощи у Женьки Исаева - ботаника из группы, чтобы подтянул Ленины знания и написал пару тройку курсовых.

Однако Лена не знает, что Женька давно влюблен в нее и соглашается помочь ей ещё и из личных соображений...

Это одна из тех книг, с которой приятно проводить время, даже несмотря на её предсказуемость и наивность. Естественно с самого начала ты знаешь, чем закончится история, но тебе приятно следить за героями, за зарождающимися между ними чувствами и трудностями, с которым им придется столкнуться.

Понравилась идея автора упоминать героев из других историй, к примеру: у главной героини Лены есть лучшая подруга Зоя Градова, чья история рассказывается автором в книге "Любовь по-обмену", или ещё бывший героини Тим Леницкий. О нём можно узнать из книги " С тобой? Никогда! "
По мне, так довольно интересная задумка: захотел прочел, не хочешь серию, читай как отдельные истории.

Первое знакомство с автором прошло успешно и я рада, что книги Сокол я могу взять, когда хочется отдохнуть и приятно провести пару вечеров.

На странице представлена биография автора Елена Сокол, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Елена Сокол. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Елена Сокол. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - В тишине твоих шагов, Заставь меня влюбиться, Небо, полное звезд. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Елена Сокол.