Фамильяр

2019
Охотник на читеров (2 книга из 6)

Какую цену готов заплатить обычный человек за мистические силу и могущество? Пойдет ли он на предательство и поможет ли своему врагу достичь его цели, получив взамен то, о чем так долго мечтал? Кем он станет после этого? Героем или сволочью? Я не знаю ответы на эти вопросы, но мне предстоит найти их. Сила не дается слабым и не верящим в нее – так говорит мой враг, а значит настоящая игра только начинается и в этот раз она коснется не только Ардении и Лимба, но плотно войдет в мою настоящую жизнь!

Внимание! Данная книга содержит вкрапления нецензурной лексики и черный юмор.

Это вторая часть серии, если вы не читали первую, то многое вам может быть непонятным.

В книге немало описаний практик по осознанным сновидениям и советов как для начинающих дримеров, так и для опытных. Однако, это не учебник, не забывайте об этом.

Купить книгу Фамильяр, Дмитрий Нелин