Глазастая, ушастая беда

2020

Что за зверь такой — глазастая, ушастая беда? Оказывается, это очень злое и опасное существо, и водится оно в каменных джунглях Москвы… К Ивану Подушкину обратилась за помощью Ольга Булкина — экстрасенс, гадалка, целительница, в общем на все руки мастерица. Женщину донимает шантажист. Совсем не оригинальная история, если бы не один нюанс: вымогатель – Алик – сын ближайшей Ольгиной подруги, погибший еще в младенчестве. Та покончила с собой, когда узнала, что ее дочь школьница убила своего новорожденного брата. А теперь Алик воскрес! Он преследует Булкину, пишет ей письма с угрозами и сидит в ее машине… Мало Ивану Павловичу проблем с призраками, так еще маменька Николетта решила выдать замуж свою подругу, и для этого Ванюше приходиться заниматься воровством! Подушкин уж и не рад, что заполучил в клиентки Булкину. Но назвался груздем — полезай в кузов. Джентльмен сыска найдет и настоящего шантажиста, и узнает кто такая эта глазастая, ушастая беда!

Купить книгу Глазастая, ушастая беда, Дарья Донцова