Билли Айлиш. Первая полная биография

2019

Она талантлива, не по годам умна, предана своему делу и уже покорила весь мир! Билли Айлиш — мисс Парадокс и икона актуальной поп-музыки, чьи песни возглавляют ведущие мировые хит-парады. У нее в подписчиках почти 65 млн человек, что делает Билли настоящим голосом поколения Z. Проследи путь самой молодой обладательницы 7-ми Грэмми, и ты узнаешь: -В чем секрет самого успешного творческого тандема 21 века? -Какие истории скрываются за текстами знаковых хитов Айлиш? -Откуда взялся псевдоним главной звезды целого поколения? -Почему в свои 17 Билли не может прожить без массажа, иглоукалывания и иногда убегает со сцены в слезах? Внутри ты найдешь не просто биографию очередной поп-звезды, а иллюстрированную историю успеха обычной девочки, сумевшей побороть свои страхи, боль и обстоятельства, чтобы стать голосом целого поколения. Be the bad guy...duh.

Купить книгу Билли Айлиш. Первая полная биография, Эдриан Бесли