Как работает Маяк ?

2019

Маяки - одни из самых древних инженерных сооружений на земле. За многие тысячелетия, что маяки помогают кораблям преодолевать опасности и находить правильный путь в море, они из архитектурных сооружений превратились в настоящие символы надежды.

О маяках пишут стихи, песни, их рисуют художники. И все, взрослые и дети, мечтают побывать хотя бы раз на настоящем маяке, чтобы узнать, как он работает.

Художник и дизайнер Роман Беляев, с детства неравнодушный к разным особенным инженерным сооружениям, придумал и создал удивительную серию про самые интересные изобретения человека в области инженерного строительства. Книга "Как работает маяк" открывает серию, в которую войдут позже истории мостов, мельниц и других необыкновенных сооружений.

Купить книгу Как работает Маяк ?, Роман Беляев