Православие и религия будущего

2010

Индийские факиры, НЛО, неоязыческая магия и современные "христианские" пятидесятиические движения, что объединяет эти явления? Одна общая духовность, которая стремиться к объединению и перерождению в единую общую религию - религию будущего, которая и провозгласит своим богом Антихриста. И единственное, что можно будет противопоставить ей, это основанное на мудром учении святых отцов православное мировоззрение. Пусть это описание происков сатаны среди "христиан" исполнит православных христиан страхом потерять благодать Божию и обратит их к чистым истокам: к Священному Писанию и учению святых Отцов Православия. А людям, ищущим жизни мистической и духовной, откроет путь к источнику воды живой и будет звездой путеводной, освещающей тропу сквозь чащу соблазнов жизни современной, манящей неопытных, но искренних, легкодоступностью неизведанных псевдодуховных переживаний, и ведущей в трясину погибели вечной.

Купить книгу Православие и религия будущего, Иеромонах Серафим