Арчи. Том 5

2018

Бетти Купер – не просто добросердечная девчушка из соседнего двора. Она – душа Ривердейла. Почему? Узнаете в пятом сборнике признанных и любимых комиксов об Арчи! Ривердейл неспокоен: из-за автокатастрофы всеобщая любимица Бетти Купер оказалась в инвалидном кресле. Город пытается оправиться от потрясения, но все прекрасно понимают, что ничего уже не будет как прежде. Бетти изо всех сил старается вновь встать на ноги, а Реджи Мэнтл теперь изгой, ведь именно его все винят в случившемся. Непростая ситуация раскрывает Бетти глаза: она видит, насколько благородны и добродушны её друзья... а Арчи всё сильнее в неё влюбляется! Но как же Вероника? Дружба и отношения теперь под ударом, судьбы летят под откос, целые семьи рвут связи друг с другом, и только школьники Ривердейла могут
спасти город от кризиса.

Купить книгу Арчи. Том 5, Марк Уэйд