Рецензии на книгу Это же любовь! Книга, которая помогает семьям

написала рецензию26 ноября 2023 10:50
Это же любовь! Книга, которая помогает семьямВиктория Дмитриева

Книга, которая должна быть прочитана только в нужное время.
Автор, используя существующие научные исследования о взаимоотношениях противоположных полов подробно рассказывает, какие существуют стадии построения здоровых взаимоотношений. В каждом этапе автором выделяются трудности, сложности, а также основные характерные признаки. Для большей иллюстрации описываемых ситуаций, автор рассказывает о примерах из собственной жизни. Такая иллюстрация примеров на собственном опыте многими читателями воспринимается как обыкновенное бахвальство, из-за чего много комментариев к книге, как к нелецеприятной. Как по мне, то я бы не хотела,чтобы о моей личной жизни вот так во все услышанье рассказывали на весь мир. Но при этом же, пример прекрасный и очень понятный. В любом случае - это выбор каждого человека.
Для меня книга оказалась очень интересной и нужной именно сейчас. Из нее смогла почерпнуть много полезного, как в плане уже совершенных поступков, многие из которых можно объяснить научно, так и мыслями о будущем. Такая книга - как поддержка, добротная и важная. Хочется верить, что все это действительно работает и принесет свое счастье.

#универ_псих_1
#книжный_марафон2023