Моя Борьба - факты

добавил факт5 декабря 2020 9:43

На написание книги "Моя Борьба" Евгения Хромова во многом подтолкнула антиутопия "1984" Джорджа Оруэлла.

добавил факт5 декабря 2020 9:39

Согласно заявлениям самого Хромова, на написание книги ушло ровно 3 месяца 20 дней 3 часа 4 минуты и 46 секунд.

добавил факт5 декабря 2020 9:38

Евгений Хромов, автор книги "Моя Борьба, в интервью блоггеру Алёне Полуян рассказал, что на время написания книги находился в депрессии. На момент написания «Моей Борьбы» я находился в достаточно подавленном состоянии, что не могло не отразится на самом произведении, поэтому всё имеющееся время уходило на творческую самореализацию. Не скажу, что тогдашнее состояние отразилось полностью на характере произведения, наброски книги у меня нарабатывались год, но отпечаток оставило. Сама книга от этого не пострадала, а, напротив, приобрела атмосферности.