2010

Мы все тайно мечтаем о золотом ключике, который бы отпер дверь с надписью «успех». Мало того, мы надеемся, что ключик этот каким-то чудом однажды окажется в нашем кармане. И всё, что нам останется — легко провернуть его в замочной скважине, и на нас посыпется долгожданные признание, слава, богатство и процветание. Существует ли на самом деле, этот ключик?

Да. Но он отнюдь не золотой. Это самый обычный, потертый ключ. И он всегда с нами. Имя ему — выбор. Каждый день мы проворачиваем его несколько сотен раз в замочной скважине собственной жизни. Сотни крошечных решений приближают нас к успеху. Или, наоборот, отдаляют от него.

Накопительный эффект — это система, в основе которой как раз и лежат ежедневные осознанные решения. Именно с помощью этих маленьких ключиков мы способны отпереть нужную дверь и войти в жизнь мечты.

Купить книгу Накопительный эффект. От поступка - к привычке, от привычки - к выдающимся результатам, Харди Даррен