Лисья тень

2018

Раз в тысячу лет ...

Каждое тысячелетие заканчивается эпоха и наступает другая... и тот, кто держит Свиток Тысячи Молитв, имеет власть вызвать великого Дракона Ками из моря и попросить об исполнении одного любого желания. Время близится... и пропавшие части свитка будут искать по всей земле Ивагото. Первая часть оказывается у скромной, никому не известной крестьянской девушки с опасной тайной.

Демоны сожгли храм, где росла Юмеко, убив всех в нём, включая мастера, который учил её одновременно использовать и скрывать способности оборотня-кицунэ. Юмеко убегает с величайшим сокровищем храма — одной из частей древнего свитка. Судьба сводит её с таинственным самураем Каге Тацуми из клана Тени. Юмеко знает, что он ищет то, чем она обладает... и что у него есть приказ уничтожить что и кого угодно, кто встанет между ним и свитком.

Желание будет исполнено, и настанет новая эпоха.

Купить книгу Лисья тень, Джули Кагава

<p>Паук не сразу сплетает паутину, альбатрос не может перелететь океан за пару ударов крыльями. Многим кажется, что им предстоит что-то неосуществимое, и все они как-то справляются, а всё потому, что просто...берутся за дело.</p>
учитель Исао
Добавила: deer