Blood of Aenarion

2011
Warhammer Universe

Близнец Тирион и Теклис – величайшие герои высоких эльфов, которые когда-либо появлялись на земле. И они настолько различны, насколько различны свет и тьма.

Тирион – непревзойденный мастер меча, превосходный воин и тактик с самого рождения. Своим примером он заражает мужеством и верностью тех, кто его окружает. Чемпион Эверквин, он — величайший защитник Ултуана.

Дар Теклиса – магия. Величайший маг своего времени, своим могуществом он соперничает с легендарным Каледором. Мудрый советник высоких эльфов, Теклис был среди тех, кто первым отправился учить расу людей магии, чтобы защитить их от сил Хаоса.

Несмотря на скромное происхождение и на то, что они появились на свет в диких землях Крейса, Тириону и Теклису была предназначена великая судьба. Они – потомки Аэнариона, первого короля Ултуала и проклятого чемпиона магического острова.

Когда о существовании близнецов узнает Король-Маг Малекит, их жизни начинает угрожать смертельная опасность. Для того, чтобы защитить себя и выучиться воинскому искусству они отправляются в Лотерн.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Blood of Aenarion, Уильям Кинг