Лечим "нечегонадеть" самостоятельно, или почему вам не нужен "стилист"

2019

Тим Ильясов - исследователь моды, телеведущий. Преподает историю и теорию моды в Высшей школе экономики и Британской высшей школе дизайна, ведет семинары по деловому и протокольному стилю в РАНХиГС, курсы в School Gosh, Style Hunter, читает лекции в проекте Level One.

Каждая женщина хоть раз в своей жизни сталкивалась с такой ситуацией: раннее утро, недопитый кофе и гора одежды, чудесным образом умещенная в шкаф. Черное, красное, белое, зеленое; вышивка, пайетки, бархат, кожа… Разнообразие красок и фактур поражает воображение, но проблема остается: надеть совершенно нечего!
Тим Ильясов избавит вас от синдрома «нечегонадеть» раз и навсегда. Без дорогого шопинга и устаревших советов, он предлагает самостоятельно разобраться не только с гардеробом, но и со своими желаниями, страхами и возможностями.

Из этой книги вы узнаете о том, как:
- Составить идеальную формулу гардероба.
- Собрать новый образ, не выкидывая старые вещи.
- Подобрать одежду под свою уникальную фигуру.
- Правильно носить украшения, сумки и другие аксессуары.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Лечим "нечегонадеть" самостоятельно, или почему вам не нужен "стилист", Тим Ильясов