Игра хаоса

2018

Происки врагов звездной империи лишают демона возможности быстрого возвращения в развитые миры. Приходится обустраивать жизнь на дикой планете, где цивилизация оказывается не такой отсталой, как кажется сверху. Изучение магии, появление новых друзей, неожиданный подарок из прошлого гарантируют твердое положение в обществе. Но обстоятельства заставляют демона вмешиваться в политику, что может привести к многочисленным схваткам с врагами. Находятся силы, весьма недовольные чужим вмешательством в подготовленный сценарий развития ситуации. Отсталость технологий вполне компенсируется использованием магии. Назревает большая война, что никак не способствует реализации плана возвращения к звездам. Значит, демону придется засучить рукава и повернуть ход процесса в нужную ему сторону.

Купить книгу Игра хаоса, Александр Седых