Сканер эмоций. Считывай. Распознавай. Управляй

2020

Неумение считывать эмоции людей приводит к ссорам, затяжному недовольству, обидам, разводам и несостоявшимся сделкам. Всего этого можно избежать, если освоить навык "эмоциональной разведки" и научиться распознавать чувства, которые вы и ваш собеседник испытываете во время общения.

Дэвид Уолтон, много лет занимавший должность главного психолога при Научно-исследовательском институте социального развития ООН, в этой книге предлагает простую систему развития эмоционального интеллекта. Она состоит из 4 основных элементов: "Самосознание", "Управление своими эмоциями", "Понимание поведения и чувств других людей", "Управление отношениями при помощи эффективных социальных навыков". Вас ждет подробное изучение каждого элемента, тесты и авторские задания для закрепления материала. Дэвид уверен, что эмоциональный интеллект может развить каждый человек, вне зависимости от врожденных качеств и воспитания.

Купить книгу Сканер эмоций. Считывай. Распознавай. Управляй, Дэвид Уолтон