2019

"Тревога везде. Она проникает в наши личные, семейные и рабочие отношения. Не просто человек, весь мир становится тревожным. Это практическое руководство поможет понять свое тревожное ""я"" и обрести над ним контроль.

Как правило, чтобы успокоиться, мы пытаемся изменить других, но на самом деле необходимо научиться отделять эмоции от мыслей, а также разобраться со своей ролью в отношениях, поскольку мы не существуем сами по себе, а представляем часть системы и находимся в эмоциональном ""поле"" вместе с другими людьми и часто зависим от них. Так считал психиатр и психолог Мюррей Боуэн, поведенческую теорию которого автор взяла за основу своей книги.

Тепло, понятно и с юмором Катлин Смит рассказывает о том, как успешно справиться с тревогой. Вместе с автором вы сначала посмотрите вглубь себя, а затем проанализируете свои системы - семью, работу и окружающий мир. Способность обрести покой заложена в нас, считает автор. Главное - отключить автопилот и взять ситуацию в свои руки.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Управление тревогой. Системный подход к борьбе с беспокойством на работе и в отношениях, Смит Катлин