Крайний том

2020
Дневник Стива (14 книга из 14)

Я в Крае. Ура! То есть, я, конечно, хотел сказать: «А-А-А-А-А-А!» Самая ужасная идея на свете — отправиться в Край! Здесь меня постоянно швыряют, сбивают, ранят, моё убежище ни от чего не уберегает, и самое жуткое — мне почти ничего не видно из-за этой гадкой тыквы (а запах у неё, УФ)! Но выбора нет: я хочу вернуться домой, а дракон Края сам себя не победит. К тому же мне просто НЕОБХОДИМО добыть удивительные сокровища города Края. Иначе как доказать задире Дирку, что я играю в «Майнкрафт» лучше него? Впрочем, перед тем как найти сокровища, было бы неплохо для начала найти сам город Края!
Забегая вперёд, скажу: одна маленькая ошибка может иметь значительные последствия! Но лучше читайте обо всём по порядку…

Купить книгу Крайний том , Автор Неизвестен