Забытая деревня

2021

Англия. 1943 года. Вторая мировая война в разгаре. Жителям прибрежной деревни Тайнхем приказано покинуть свои дома: британская армия будет проводить здесь военные учения. Министерство обороны реквизирует и поместье лорда Альберта Стэндиша, но накануне отъезда в старинной усадьбе разыгрывается настоящая трагедия…

2018 год. Мелисса надеется, что поездка в Дорсет возродит ее зашедшие в тупик отношения с другом Лиамом, но молодой человек предпочитает заниматься серфингом без нее. Оставшись в одиночестве, Мелисса отправляется на поиски местных достопримечательностей. Судьба заносит ее в «деревню-призрак» Тайнхем — осматривая развалины старинного поместья, девушка обнаруживает странную фотографию его бывших владельцев. Еще не поняв, чем ее так зацепил этот снимок, девушка с головой окунается в мрачные тайны истории.

Купить книгу Забытая деревня, Лорна Кук