Творческий курс по рисованию. Портреты

2020

Автор книги - талантливый художник-график Егор Анцупов, архитектор по образованию, а также основатель студии рисования Matita.

В этой книге вы не увидите академических схем или анатомических выдержек о подробном изучении построения человеческого лица. Книга максимально простая, для людей, которые не обладают продвинутыми знаниями об устройстве человеческого тела или хитрыми премудростями построения композиции изображения.

Эта книга для тех, кто "с нуля" хотел бы познакомиться с рисованием. С ее помощью можно научиться создавать портрет. Вы узнаете, как наполнить свои рисунки жизнью и характером. Сравните ученические работы до и после овладения техникой. Их прогресс вдохновит и вас - вы способны достичь таких же результатов!

Купить книгу Творческий курс по рисованию. Портреты, Егор Матита