Благодаря встрече с тобой. Семь свиданий, которые изменили мою жизнь

2021

Книга — бестселлер. Семь уроков, семь мудрых советов, которые позволили главному герою поверить в то, что нет ничего невозможного, и один проводник в прекрасное будущее.

Живёшь ли ты так, словно твоя жизнь бесконечна? Или осознаешь, что каждый день уже не вернуть? Эта книга для тех, кто имеет смелость и стремление достичь чего-то большего в жизни, осуществить свою настоящую большую мечту. Трогательная история Ёске и Харуки подарит знание — у тебя есть всё, чтобы стать кем угодно. У нас только одна гарантия в этой жизни, что все мы умрем, остальное — в наших руках. И Ёске это доказал.

Купить книгу Благодаря встрече с тобой. Семь свиданий, которые изменили мою жизнь, Ясуси Китагава

<p>ты сейчас жив, поэтому все в твоих силах</p>
Добавил(а): sasha_bir
<p>продолжайте действовать, не позволяя остыть своему желанию чего-то добиться</p>
Добавил(а): sasha_bir