Вторая жизнь майора

2016
Виктор Глухов — агент АДа (1 книга из 12)

Трудно поверить в то, что существует жизнь после смерти. Еще труднее поверить, что человечество не одиноко во вселенной и даже не является ее окраиной, а просто затерянным в бескрайних просторах, кусочком оторванной жизни, блуждающей вдали от цивилизации... И уж за гранью понимания оказывается то, что существует мир где законы вселенной действуют не так как в во всех остальных вселенных. Там применяется магия.

Вот в такой мир был заброшен, невероятным стечением обстоятельств, после смерти сорокалетний майор, погибшей в Афганистане. Он получил возможность прожить вторую жизнь в теле сына местного барона. Стать агентом АДа. Нажить множество врагов. Осмыслить свое место в жизни и постараться выжить...

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Вторая жизнь майора, Владимир Сухинин