Самое слабое в мире чудовище

2021

В книгу вошёл 21 небольшой рассказ, в каждом из которых люди встречаются с неземными силами, которые буквально заставляют перевернуться весь человеческий мир с ног на голову. Глубокий психологизм и удивительная философия, наполняющие каждую историю, позволяют заново переосмыслить ценности современного общества и взглянуть на окружающий мир по-новому. В центре каждого рассказа конфликт между человечеством и сверхъестественными существами, возникающими словно из ниоткуда и предлагающими людям посмотреть на мир, в котором они живут, под новым углом. Являются ли эти существа метафорой пороков современного общества или нет; справится ли человечество с новыми вызовами, сможет ли оно подстроиться под новый жизненный уклад; поможет ли эта встреча людям решить проблемы нашего общества — вот вопросы, ответы на которые найдёт читатель, перевернув последнюю страницу этой книги.

Купить книгу Самое слабое в мире чудовище, Ким Тонсик