Потерянные Сердца

2020

Орегонская тропа, 1853. Наоми Мэй едва исполнилось двадцать лет, когда она овдовела. Это и стало началом настоящих испытаний для девушки и ее близких. В поисках лучшей жизни большое семейство Мэй отправляется в опасное путешествие на Запад.

В дороге их проводником, опорой и защитой становится Джон Лоури. Он живет между двух миров, чужак среди индейцев и чужак среди белых. Между Наоми и Джоном вспыхивает чувство, их тянет друг к другу, несмотря на все испытания и груз прошлого. Но любовь — хрупкий цветок, сможет ли она выжить на суровой Орегонской тропе, если кругом царят смерть и хаос?

Купить книгу Потерянные Сердца, Эми Хармон

<p>Но люди вечно стремятся сэкономить время. Даже забавно. Вот решаешь ты срезать путь, чтобы не терять времени, а вместо этого теряешь жизнь. Это называется ирония.</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Самое сложное в жизни - это понять, что важно, а что нет.. Если ничего не важно, исчезает смысл. Если важно всё, исчезает цель. Суть в том, чтобы найти золотую середину.</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>-Ты не можешь мной распоряжаться, Джон. Но я твоя, - произносит она, и я опускаю глаза, не выдержав её взгляда.</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Вот на что похожа надежда: на самый сладкий воздух, который вдыхаешь после самого худшего падения в жизни. Это больно.</p>