Тэррлисс

2020

Город Рибовски наполнен богатством и тщеславием. Именно здесь родились близнецы Терри и Эдвард. Молодые люди с самого детства жили в роскоши. Наступает переломный момент и некогда счастливая семья попадает в авиакатастрофу. В живых остается только Терри, так как его не было в самолете. Молодой человек уходит в себя, и чтобы забыться, начинает пить и проигрывать всё своё состояние в азартном городе Либеро. В конечном итоге, он оказывается в полнейшей бедности и разрухе, именно поэтому его отправляют в самый страшный район под названием Алегрия.

Купить книгу Тэррлисс, Лия Стеффи

вторая книга, написанная Лией Стеффи, но она еще не вы шла в печатном виде, а первая и последняя книги вышли

<p>мы в одиночестве живем..<br />живем с тобой напрасно,<br />и души наши,<br />и души наши гаснут,<br />а это чувство,<br />оно ведь так прекрасно,<br />вот только нам с тобой...<br />совершенно неподвластно</p>
Добавила: lissa_your_writter

написала рецензию3 февраля 2022 1:24
ТэррлиссЛия Стеффи

написала рецензию3 февраля 2022 1:24
ТэррлиссЛия Стеффи

Тэррлисс- Лия Стеффи- вторая книга написаная Лией, но не изданная в печатном варианте. Вот знаете, иногда у одного и того же автора сложно определить какая книга лучше, а какая хуже, но не в случае Лии. Я считаю эту книгу лучше книги "Орлеан", но хуже книги "Мутный". И так перейдем к самой книге, главная ценность книги- это ее проблемы, а точнее достаток и обращение к людям с разным достатком, в книге показывается как совсем близко живут люди с высоким и низким достатками и конечно же как развиваются их жизни. А также еще одна проблема, это как меняется отношение к человеку из-за его достатка, поучительное произведене. Актуально и по сей день, ведь люди различаются, и я говорю не только про достаток, все разные, но найдутся люди, которые осудят вас за то что вы не такой как все. Что-то я уже перешла в собственные размышления, прошу прощения. Плюсы книги: проблемы, интересные герои, с интересными историями и судьбами, сюжет- манящий. Читала книгу полгода назад и мне вполне хватило, книга и вправду интересная, но на один раз. Для прочтения советую