Игорь Угорь

2017

Встречайте: возможно, самый необычный и непредсказуемый проект издательства BUBBLE! Популярный мем на просторах Интернета наконец-то вырос в полноценную книгу комиксов! "Игорь Угорь" - драматичная и полная невероятных сюжетных поворотов история из альтернативной вселенной, в которой майор Игорь Гром оказывается не человеком... а угрём. Однако это не мешает ему продолжать бороться со злом во имя справедливости... ну, в меру сил и возможностей угря.

Над комиксом работал практически весь звёздный состав издательства BUBBLE и специально приглашённые гости, а автором обложки и содержимого книги выступила Анастасия Phobs Ким! Не пропустите юмористическую приключенческую книгу "Игорь Угорь" - одну из главных новинок года!

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Игорь Угорь, Роман Котков