Город Пустых. Побег из Дома странных детей. Графический роман. Часть 2

2016

Графический роман на основе популярного цикла, вошедшего в список бестселлеров The New York Times«Город пустых» - продолжение самой популярной трилогии Ренсома Риггза. Захватывающий сюжет, винтажные фотографии и фантастический мир заставят поклонников великих историй полностью погрузиться в чтение и на время покинуть реальность. Джейкоб Портман и его друзья - обитатели Дома странных детей - потерялись в море. Их цель - добраться до берега. Но единственный человек, который мог бы помочь им, директриса мисс Сапсан, в опасности - она застряла в облике птицы! Чтобы ее вызволить, друзья отправляются по петлям времени в Лондон. Неприятности, смертельные опасности и ужасные твари продолжают их преследовать!

Купить книгу Город Пустых. Побег из Дома странных детей. Графический роман. Часть 2, Кассандра Джин