Харроу из Девятого дома

2020
Запертая гробница (2 книга из 1)

Она ответила на призыв Императора.

Она взяла с собой своё искусство, свою мудрость и своего единственного друга.

Победа обратила её мир в пепел.

Тэмсин Мьюир продолжает рассказ о сумрачном Девятом доме в «Harrow the Ninth», шкатулке с головоломными тайнами, убийствами, магией и хаосом. В палатах Императора все не так, как кажется, и судьба галактики лежит на плечах одной женщины.

Харрохак Нонагесимус, последняя из некромантов Девятого дома, была призвана Императором на войну, в которой невозможно победить. Бок о бок с ненавистной соперницей Харроу должна отточить свои навыки и стать ангелом несмерти, но её здоровье подорвано, её тошнит от меча, и даже разум грозит ей изменить.

Запечатанная в готическом мраке императорского Митреума с тремя недружелюбными учителями, преследуемая безумным призраком убитой планеты, Харроу должна ответить на два неприятных вопросами: а не пытается ли кто-то убить её? И не будет ли вселенной лучше, если им это удастся?

Купить книгу Харроу из Девятого дома, Тэмсин Мьюир