Код экстраординарности 10 нестандартных способов добиться впечатляющих успехов

2017

Интригующая история автора перемежается с техниками, которые ведут вас к новым вершинам успеха. Автор - Вишен Лакьяни - создатель компании MindValley, которая входят в топ мировых компаний мира, меняющих стандартное представление об офисной работе. В 2018 году книга стала финалистом премии "Деловая книга года в России". "Знания Вишена Лакьяни и его способность использовать их на практике - на голову превосходит все, с чем я когда-либо сталкивался в этой области". Джэк Кенфилд, соавтор серии бестселлеров "Куриный бульон для души".

Эта книга поможет заново взглянуть на свою жизнь. Она станет картой, которая поведет читателя от счастья и здоровья к смыслу и силе, и раскроет в нем все самые лучшие, самые выдающиеся качества. Интригующая история автора перемежается с техниками, которые ведут вас к новым вершинам успеха. Автор - Вишен Лакьяни - создатель компании MindValley, которая входят в топ мировых компаний мира, меняющих стандартное представление об офисной работе. «Знания Вишена Лакьяни и его способность использовать их на практике – на голову превосходит все, с чем я когда-либо сталкивался в этой области». Джэк Кенфилд, соавтор серии бестселлеров ""Куриный бульон для души"". ""Код - это практика, которая помогает открыть более качественную версию себя, чтобы прийти к более полноценной и осмысленной жизни"". Майкл Ф. Кей, Forbes.com

Купить книгу Код экстраординарности 10 нестандартных способов добиться впечатляющих успехов, Вишен Лакьяни